6.0
Baseado em 8 comentários

Victorian Galveston House

Victorian Galveston House Vila está localizada a cerca de 25 minutes a pé de Strand, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

O aeroporto em Houston Hobby pode ser alcançado em 58 minutos de carro e as atrações naturais como o Parque Aquático Schlitterbahn Galveston Island estão a cerca de 6 km de distância. Os hóspedes podem visitarCentral Christian Church a apenas 7 minutos a pé de distância, enquanto o Palácio do Bispo fica a cerca de 25 minutos de distância a pé.

Há ferro de passar roupas e controle de temperatura para um conforto óptimo, bem como TV com vários canais e Internet sem fio. Os hóspedes também podem desfrutar de varanda e local de descanso, juntamente com sofá. A pousada disponibiliza casa de banho separada, banheira e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como lençóis de banho e toalhas.

Juntamente com máquinas de café/chá, a propriedade dispõe de cozinha totalmente equipada. Também pode utilizar refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Servindo culinária americana, Queen's Bar-B-Que está localizado a uma distância de 1 km desta pousada. Localizada a alguns minutos de carro desta pousada, a estação de autocarros 29th & Seawall oferece opções de transporte nas proximidades.

Reservar Victorian Galveston House Galveston

General information

Contact information

1515 33Rd St., Galveston, Estados Unidos da América;

Reservas de Victorian Galveston House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Victorian Galveston House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Victorian Galveston House e visitar o site de um hotel

Localização do Victorian Galveston House

 1515 33Rd St., Galveston, Estados Unidos da América

Ofertas de Victorian Galveston House Casa de Férias

6.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 8 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Estacionamento (pago)

Animais Admitidos

Victorian Galveston House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Estacionamento (pago)
  • Animais Admitidos
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Victorian Galveston House

Quartos